«Триколор ТВ» начинают вещание телеканалов «Кинохит», «КИНО ПЛЮС» и «Ювелирочка».

Подключайся и смотри все популярные телеканалы России!

Полный комплект Триколор ТВ всего за 8500 рублей

Новинка! «Триколор ТВ» начинают вещание телеканалов «Кинохит», «КИНО ПЛЮС» и «Ювелирочка».

«Кинохит» — громкие мировые хиты разных лет! Никаких авторских экспериментов. Только проверенное и качественное кино. Голливудские блокбастеры и популярные фильмы европейского и азиатского кино. Популярные жанры: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы.

«КИНО ПЛЮС» — многообразие мирового кинематографа: от картин 21 века до классики! Все жанры, все стили и все эпохи кинематографа для зрителей с любыми запросами. Все мировое кино на одном телеканале! Кино разных жанров: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения, фантастика и не только.

«Ювелирочка» — первый ювелирный канал России. Зрители смогут приобрести эксклюзивные ювелирные украшения по самым лояльным ценам, а также увидеть много интересного о ювелирном мире. История, мифы и легенды, fashion, наука, интересные люди и захватывающие телеаукционы.


Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Нет комментариев
Добавить комментарий