Ultra HD телеканалы «Триколор ТВ»

«Триколор ТВ» первым в России запускает вещание двух совершенно новых телеканалов в формате сверхвысокой чёткости 4K Ultra HD. Тестовое вещание!

   Телеканал «Триколор Ultra HD» полностью посвящен кино. На экране вы увидите множество фильмов в формате сверхчёткости! Всевозможные жанры доступны для просмотра: комедии, драмы, ужасы, фантастика, музыкальные комедии, детективы и другие. Рассмотрите кино в деталях!

   Телеканал INSIGHT UHD погрузит вас в захватывающий мир развлечений, путешествий, оригинальных программ и документальных фильмов. Все яркие краски природы, захватывающие эксперименты и приключения, а также расследования, новости и шоу – всё это вы сможете увидеть в невероятной чёткости в формате 4К Ultra HD.


Для просмотра Двух новых телеканалов вам необходимо иметь активную подписку на основной пакет каналов «Единый», приемное оборудование (МОдуль условного доступа CI+), способное распознавать формат 4K Ultra HD, а также телевизор с возможностью просмотра телеканалов в этом формате.

Для просмотра 4K Ultra HD телеканалов «Триколор ТВ» необходимо наличие телевизора с разрешением экрана не ниже 3840×2160, способного декодировать данный формат вещания.




Нет комментариев
Добавить комментарий